Акция, начавшаяся 15 мая в Вязниках, проходит по территории всей области, завершится она 27 ноября во Владимире. 19 июня эстафету добра принял Патриарший сад города Владимира.
В торжественной обстановке семь многодетных семей г. Владимира получили дипломы в номинациях: «Семья участника СВО», «Золотая семья», «Наследники традиций», «Семейные таланты» и «Хранители Земли родной», цветы и подарки. Министр социальной защиты населения Елена Беряцкене отметила, что эти семьи — эталон нравственности, а их дома — источник добра и света. Концертные детских коллективов г. Владимира добавили празднику яркости.
Сила России — в крепких семьях, хранящих традиции и любовь. Каждая такая семья — яркий пример того, как единство и забота делают наш мир лучше!




