Сегодня Владимирский дом ветеранов наполнился особенной атмосферой тепла и любви. На его площадке Семейный МФЦ Управления соцзащиты населения организовал трогательный праздник в честь Дня матери. Этот день собрал вместе многодетных мам и семьи участников СВО.
Собравшихся гостей поприветствовала заместитель Министра социальной защиты Екатерина Сергеева. Она подчеркнула, насколько важна поддержка материнства и детства и выразила благодарность мамам за их неоценимый вклад в воспитание детей и укрепление семейных ценностей.
Для гостей была подготовлена программа, полная ярких впечатлений и искренних эмоций. Ребят ждал увлекательный творческий мастер-класс, где каждый мог своими руками создать симпатичного ежика. Азарта и смеха добавила веселая викторина. В завершение праздничной программы, в знак признания и благодарности мамы получили сертификаты в салон красоты, предоставленные спонсорами, и дипломы. И, конечно же, всем вручены цветы.
А за чашкой ароматного чая, в теплой и дружеской атмосфере, развернулись душевные беседы. Этот праздник, наполненный любовью и признанием, стал ярким напоминанием о бесценной роли каждой мамы!



