Директор Управления социальной защиты Наталья Семенова проинформировала собравшихся о мерах социальной поддержки, предоставляемых беременным женщинам и семьям с детьми в г.Владимире. В мероприятии приняли участие представители Центрального родильного дома г.Владимира, духовенства, а также эксперты, оказывающие поддержку начинающим предпринимателям, в том числе по реализации федеральной программы «Мама – предприниматель».
Встреча завершилась трогательным праздничным концертом «Мир начинается с мамы» от учащихся Детской школы искусств. Забота о будущих мамах и семьях – приоритет нашего общества, залог благополучия и процветания России!
Присоединяйтесь к официальному каналу Управления социальной защиты населения по г.Владимиру в МАХ: https://max.ru/id3327854990_gos




